Захарова Анна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: "Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №6; Московский государственный заочный педагогический институт; Автономная некоммерческая организация высшего образования « Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель в дошкольных учреждениях; Преподаватель дошкольной методики, методист; Музыкальный руководитель в дошкольном образовательном учреждении

Стаж работы по специальности: 26

Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования. Апрель 2017г.

Диплом о профессиональной переподготовке. ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования в дошкольной организации». Присвоена квалификация – Педагог дополнительного образования.