Козыренко Ольга Владимировна

Категория Высшая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, изобразительное искусство, технология, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №1 им. К.Д.Ушинского; Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 28

• 2013г. МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» модуль 1 – 72ч, модуль 2 – 72ч.
  • 2016г. МГУ им. М.В.Ломоносова «Социально-экономические и психолого-педагогические проблемы общего образования» - 72ч.
  • 2017г. МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы религиозных культур и светской этики»-72ч.
  • 2017г. МЦКО – Результат независимой диагностики МПУ-7 – 95%
  • 2018г. МИОО «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса» - 24ч.

Опыт работы:

В ГБОУ Школа №1279 с 2000г.

Награды и почетные звания:

• Победитель номинации «Учитель -предметник» окружного этапа конкурса «Учитель года - 2004»
  • Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования. 2004г.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ 2004г.
  • Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2007г.
  • Удостоверение «Ветеран труда» 2016г.