Томилина Елена Андреевна

Категория Первая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 24

• 2016г «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся»
  • 2017 г. «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»