Шишкова Ольга Николаевна

Категория Высшая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО, физкультура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Таганрогский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 26

• МИОО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся.
  • МИОО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности.
  • Высшая школа компетенций, 2017 год. Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации.
  • МЦРКПО, 2018 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии.