Стефанкив Елена Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 10

1.         Московский институт открытого образования. По программе: «ИКТ – компетентность учителя начальной школы». Модуль 1,2( 142 часа), 2012 г. .

2.         Московский институт открытого образования. По программе: «Педагогические основы введения и реализации федеральных образовательных стандартов в образовательных организациях» (72 часа), 2016 г..

3.         ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», программа «УУД как результат обучения в начальной школе: формирование и оценка» ( 72 часа) ,2017 г..

e-mail: stefankivev@evrika1279.ru