Ракусова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, педагог-организатор

Фактическое место работы: Школьный корпус на Одесской, школьный корпус на Азовской

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский Государственный университет культуры; Могилевское музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народное творчество, хоровая музыка академическая, руководитель академического хора, преподаватель спецдисциплин; Хоровое дирижирование, дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио.

Стаж работы по специальности: 21

Учреждение образования «Могилевский государственный институт развития образования», 2015год

Награды и почетные звания:

• Почетные грамоты районных, областных фестивалей и смотров конкурсов (воспитанники)
  • Почетные грамоты отдела образования Мстиславского райисполкома
  • Диплом лауреата областного фестиваля "Песня остается с человеком"
  • Почетная грамота районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
  • Дипломы победителя районного смотра - конкурса художественной самодеятельности "Искусство без границ" (номинация лучший солист - вокалист" и др.