Петрова Ирина Андреевна

Корпус: Школьный корпус на Азовской

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2005- Московский гуманитарный педагогический институт (МГПИ), 2008 – Московская академия предпринимательства при Правительстве г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка (по первой специальности), экономист (по второй специальности)

Стаж работы по специальности: 5

10.2017-12.2017 – курсы МЭШ.

12.2017-01.2018 курс МИОО, подготовка к ГИА-11 по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов «Аудирование», «Чтение», «Говорение», «Грамматика», «Письмо». (48 часов)

01.2018-05.2018 – АНО ЦПП «Профзащита», Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС, 72 часа.

06.2018 – оценка МЦКО, свидетельство о прохождении независимой диагностики в формате ЕГЭ по английскому языку (письменная и устная части), уровень владения – экспертный (сертификат о прохождении в наличии).