Овчинникова Ольга Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет; Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, математика; Педагогическое образование, воспитатель в дошкольном образовательном учреждении

Стаж работы по специальности: 25

Московский институт современного образования. Диплом о профессиональной переподготовке. Воспитатель. Июнь 2016г.

Московский институт современного образования. Диплом о профессиональной переподготовке. Дефектолог. Июль 2017г.

Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» «Преподавание основ образовательной робототехники» 2016г.

Государственное автономное  образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования» Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования. Апрель 2017г.

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»

Организация, проектирование и развитие игровой деятельности детей дошкольного возраста: инновационные технологии в работе воспитателя. 2019г..

Участник профессионального педагогического марафона «УчИТель» - 2016г.

Участник второго тура  в Московском городском профессиональном конкурсе

педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2018г».

Участник городского образовательного проекта «Дошкольник в мире STEM»

Участие в независимой диагностике МЕТОПРЕДМЕТНЫЕ УМЕНИЯ (дошкольное отделение). Достигнутый уровень выполнения работы – ВЫСОКИЙ. 2020г.

Участие в независимой диагностике ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ. Достигнутый уровень выполнения работы – ВЫСОКИЙ. 2021г.

Участие во Всероссийском фестивале педагогических идей «ОТКРЫТЫЙ УРОК» (Издательский дом «Первое сентября») 2016,2017,2018,2019г.г.

Наставник полуфинала  в МОСКОВСКОМ ДЕТСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ KIDSKILLS 2021,компетенция: «Технологии моды (5-7лет)

Наставник победителя Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

Наставник победителей в различных конкурах:

«Мой Дом Москва» Номинации: «Изобразительное искусство», «Национальные танцы».

«Кораблик детства» Номинация: «Хореография»

«Огонь друг – огонь  враг!» Номинации: «Вокальное искусство», «Художественно – изобразительное творчество»

Награды и почетные звания:

Награждена Грамотой ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы». 2021г.

Награждена Благотворительным фондом наследия Менделеева – медалью «ЗА СЛУЖБУ ОБРАЗОВАНИЮ», «За успехи и достижения в деле подрастающего поколения».