Никишина Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 32

Август 2014 г. Участвовала в Августовском форуме педагогического актива города Москвы «Новый Закон об образовании. Второй год работы» - 6 часов.

Ноябрь 2014 г. Курс по теме «Формирование инновационной образовательной среды средствами УМК по русскому языку и литературе в условиях перехода к ФГОС ООО» - 36 часов.

Октябрь 2016 г. Прошла обучение в МИОО по теме : «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности» - 36 часов.

Опыт работы:

• Грамота Главы Управы района «Котловка» В.А.Панова За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения - 02.10.1998 г.
  • Диплом участника окружного конкурса «Учитель года Москвы - 2009» за подписью начальника Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы А.М.Новикова - март 2009 г.
  • Грамота за многолетнюю педагогическую деятельность, верность своей благородной профессии и школе и в связи с празднованием Дня учителя в 2010 учебном году, объявленном ЮНЕСКО «Годом учителя».
  • Грамота Главы муниципального округа в городе Москве Щербакова В.М. за добросовестный труд, высокую квалификацию, преданность профессии и в связи с юбилеем. - 20016 год.

e-mail: Tekz@bk.ru