Мамедова Минара Балы Кызы

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 18

• 2015 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" по программе "Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС нового поколения" (72 часа);
  • 2015 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" по программе "Федеральный образовательный государственный стандарт ДО: цели, содержания, организация введения"
  • Переподготовка в АНО ВО "МИСАО" 2017 г. "Воспитатель дошкольной образовательной организации"