Лучанска Наталья Сергеевна

Корпус: Школьный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Гуманитарный Университет; Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 3

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», ГАОУ ДПО МЦРКПО (2018, 36 часов).
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», ГАОУ ДПО ЦПМ (2018, 20 часов).