Левченко Вера Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, социальный педагог

Категория Первая квалификационная

Фактическое место работы: Школьный корпус на Азовской

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее, аспирант

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Стаж работы по специальности: 12

• «Проектный подход в работе классного руководителя». Учебное заведение: МИОО. Дата окончания: 2018 г.
  • «Организация школьной службы медиации». Учебное заведение: МИОО. Дата окончания: 2018 г.
  • Разработка дистанционных образовательных ресурсов. MOODLE. Учебное заведение: МГОУ. Дата окончания: 2014 г.
  • Использование ИКТ на уроках истории в соответствии со ФГОС. Учебное заведение: МГОУ. Дата окончания: 2013 г.