Лесных Тамара Сергеевна

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: Школьный корпус на Болотниковской

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: ЕГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 31

• МИОО «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса» (24 часа) – 2018г.
  • МИОО «Курсы ОРКСЭ» (72 часа) – 2018г.
  • МЦКО «Независимая диагностика МПУ-7» (78%) – 2017г.
  • МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» (72 часа) – 2017г.
  • АНО ВО «МИСАО» «Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС» (72 часа) – 2016г.
  • МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа) – 2013г.
  • МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» (72 часа) – 2012г.
  • МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» (72 часа) – 2012г.
  • МЦ ЮЗОУО ДО г.Москва «Основы компьютерной грамотности» (72 часа) – 2012г.
  • МИОО «Реализация ФГОС начального общего образования в УМК «Школа 2100» (72 часа) – 2011г.

Награды и почетные звания:

• Нагрудный знак «Почётный работник общего образования»;
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации»;
  • Почётная грамота победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Почётная грамота Московского городского конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2015»;
  • Победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в городе Москве в 2013году.

e-mail: lesnykhtamara@gmail.com