Колпакова Галина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: Школьный корпус на Сивашской (ул. Сивашская, д.2, корп.1)

Преподаваемые дисциплины: Хореография

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшая профсоюзная школа культуры г. Ленинград (ныне Санкт-Петербургский Государственный университет профсоюзов)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель хореографического коллектива

Стаж работы по специальности: 40 лет

• ЧУДПО СИПППиСР "Методика работы с дошкольниками по хореографии в условиях реализации ФГОС" 72 часа 21.12.2015. № 542403359987
  • ООО "Инфоурок". "Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС", 300 часов, 2019г.
  • ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Преподавание русского языка в образовательной организации", 270 часов, 2020г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ

Ветеран труда