Кирпичникова Наталия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ГПД

Корпус: Школьный корпус №1 (Болотниковская улица, дом 36А)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 12

• 2016-2017гг - ФГБОУ Московский педагогический государственный университет.Курсы по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования». Трудоемкость программы профессиональной переподготовки составляет 1296 часов. Квалификация: Учитель начальных классов.
  • 2017 год. Курсы повышения квалификации «Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации» Трудоемкость программы составляет 72 часа.

e-mail: neteli123@mail.ru