Калашникова Татьяна Геннадьевна

Корпус: Школьный корпус на Азовской

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, основы православной культуры.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тарский филиал Омского государственного педагогического университета

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 5