Головко Виктор Владимирович

Занимаемая должность (должности): Специалист, руководитель Школьного медиацентра, руководитель проекта по внедрению CRM системы в ОУ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Нижневартовский государственный гуманитарный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация работы с молодежью

Стаж работы по специальности: 5

• 2018 г. Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации». Повышение квалификации по программе повышения квалификации федеральных государственных гражданских служащих Министерства обороны;
  • 2013 г. Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова. Обучение в магистратуре по программе «Прикладная политология»;
  • 2013 г. Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова. Повышение квалификации по программе «Экспертиза молодёжных проектов: теория и практика».

Опыт работы:

Сентябрь 2018 г. – по настоящее время ГБОУ Школа №1279

Апрель 2017 г. – май 2018 г. Министерство обороны Российской Федерации, консультант отдела разработки военно-патриотических проектов и программ Департамента культуры.

Декабрь 2016 г. – апрель 2017 г. Министерство образования и науки Российской Федерации, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики и патриотического воспитания Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи.

Декабрь 2014 г. – сентябрь 2015 г. Московская городская Дума, консультант отдела по работе с телевидением и радио, Управления по связям с общественностью и средствами массовой информации (Пресс-центр Думы).

Сентябрь 2012 г. – июнь 2014 г. Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), главный специалист-эксперт отдела развития инфраструктуры и организации молодежных форумов Управления инфраструктуры и методического обеспечения молодежной политики (в т.ч. военно-патриотического воспитания и специальных проектов).

Апрель 2012 г. – август 2012 г. Руководитель по внешним связям Ассоциации молодежных Правительств России, организатор смены «Молодежные Правительства» на Всероссийском молодежном форуме «Селигер – 2012».

Сентябрь 2010 г. – сентябрь 2011 г. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10», педагог дополнительного образования, педагог-организатор.

Июнь 2007 г. – сентябрь 2010 г. Специалист по работе с общественными объединениями и организациями граждан на городских и региональных выборах. Специалист агитационно-информационного направления избирательных штабов муниципального и регионального уровня.

Награды и почетные звания:

• Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3-го класса;
  • Советник государственной гражданской службы города Москвы 3 класса;
  • За разумную инициативу, усердие, добросовестное исполнение трудовых обязанностей и развитие армейской культуры Приказом статс-секретаря – заместителем Министра обороны Российской Федерации Н.А. Панковым награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «Генерал-майор Александр Александров».