Германович Ольга Анатольевна

Фактическое место работы: "Журавлёнок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж-лицей № 5; МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов; Психология. Психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 21

• МИОО «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе», 2012г;
  • ГАОУ ВО МИОО «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованию ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 72 ч. Модуль 2. 72 ч. 2017г.
  • ООО "Творческий Центр Сфера" «Современные подходы к организации образовательного процесса детей дошкольного возраста в ДОО», 72 ч., 2019г.