Галаева Анна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: "Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Переподготовка Московский социально-гуманитарный институт; Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Дефектология. Логопедия"; Специальность "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Педагог дошкольного образования, педагог-психолог"

Стаж работы по специальности: 21

2018 – Всероссийская практическая конференция «Инклюзивное образование: организация, правовое и методическое обеспечение процесса», 18ч

2018 - Вебинары:

«Работа с детьми с особыми потребностями»

2018 – участие в IV Международной научно-практической конференции «Логопедия вчера, сегодня, завтра: традиции и инновации»

2018 – Участие в межрайонном методическом объединении «Развитие творческих способностей дошкольников через использование нетрадиционных техник рисования»

2017 – участие в III Московском городском открытом детско-юношеском конкурсе-фестивале «Театр слова»

2017 - участие в V Международной научно-практической конференции «Аутизм. Вызов и решения»

2017 - участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С.Выготского

2017 – участие в Городском фестивале «Таланты и поклонники»

2017 - участие в семинаре «Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» как ресурс качества реализации дополнительных общеобразовательных программ»

2017 - участие в трансляции «Учебно-методическое обеспечение образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного обучения»

2014 – Московский социально-гуманитарный институт, специальность «Дефектология. Логопедия»; 2012 – Московский психолого-социальный университет, курсы повышения квалификации по теме: «Современные компьютерные технологии и их использование в профессиональной деятельности», 72 часа; НИИ дошкольного образования им.А.В.Запорожца по теме: «Новые направления образовательной работы в ДОУ», 144 часа

2012 – Московский психолого-социальный университет, «Современные компьютерные технологии и их использование в профессиональной деятельности», 72ч

НИИ дошкольного образования им.А.В.Запорожца «Новые направления образовательной работы в ДОУ», 144ч

Награды и почетные звания:

2017 – Грамота за участие (вокал) в IX профсоюзном фестивале конкурсе творчества работников учреждений образования ЮЗАО г.Москвы «Радуга»

2014 – Грамота Педагогического колледжа № 4 за многолетнюю плодотворную совместную работу по подготовке молодых специалистов

2013 – Грамота ЮЗОУО ДО г.Москвы за плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения