Федосеева Людмила Александровна

Категория Первая квалификационная

Корпус: Школьный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 4

• «Пути достижения образовательного результата в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования» 2016г. 72ч.
  • Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс) 2017г. 72ч.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (1 класс). 2017г. 16ч.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс). 2017г. 16ч.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс). 2018г. 16ч.

e-mail: lafedoseeva@gmail.com