Болдырева Анастасия Владимировна

Корпус: Школьный корпус на Азовской

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ПИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры

Ученая степень (при наличии): Магистр. Педагогическое образование

1. Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование. Методист общеобразовательной организации» 520 ч. АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования"
  2. Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» 520ч. АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования"
  3. «Социально-экономические и психологические проблемы общего образования» 72ч МГУ им. М.В.Ломоносова
  4. «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности» 36ч. МИОО
  5. «Профессиональная деятельность классного руководителя в современной образовательной организации» 72ч МИОО
  6. «Современный урок физической культуры с учетом требований ФГОС» 72ч Центор образования «Эйдос»
  7. «Школьная медиация: возможности и подходы» 36ч. Научно-методический центр медиации и права.
  8. «Организация и прием норм ВФСК ГТО» Сертификат 36ч.
  9. Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование. Мировая художественная культура в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» АНО ДО «Институт непрерывного дополнительного образования"
  10. Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование.Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки в образовательной организации»

Опыт работы:

ГБОУ Школа № 1279 учитель физкультуры.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы, Департамента образования города Москвы, приказ № 349/к-н от 26 сентября 2019 г. " За большую работу по развитию социального партнерства и регулированию социально- трудовых отношений в образовательных организациях"

Почетная грамота Общероссийского Профсоюза образования, исполнительный комитет Профсоюза, протокол № 18 от 14 августа 2019 года " За многолетнею работу в Профсоюзе, большой личный вклад в решение социально-экономических проблем работников образования".