Бадаева Ольга Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Школьный корпус на Болотниковской, школьный корпус на Одесской

Преподаваемые дисциплины: Психология

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 6

• «Психолого-педагогическая помощь в условиях реализации адаптированной программы обучения для детей с ОВЗ и умственной отсталостью» (МЦРКПО, 2018 г., 36 ч.)

• Ознакомительный тренинг для педагогов: «Метапредметные умения (начальное образование)», 2019. Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

Награды и почетные звания:

• Орден «Молодое дарование России»
  • Диплом участника второго этапа номинации «Педагог-психолог года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2019»

e-mail: badaeva_o_i@mail.ru