Афанасьева Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Корпус: Школьный корпус №2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Стаж работы по специальности: 40

«Основы компьютерной грамотности», 2012год

Опыт работы:

Учитель физики, Учитель математики, Организатор внешкольной и внеклассной работы, Зам директора по учебно-воспитательной работе

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования Российской Федерации», Занесена в книгу «Учителя Москвы» том1, Медаль «В память 850-летия Москвы», Ветеран труда

e-mail: TVAfanasieva@yandex.ru

O себе:

В ГБОУ СОШ № 5 с 1994 года Публикации. - Всероссийский фестиваль «Открытый урок» -Развитие личности ребенка на уроках физики (научно- методический сборник «Архимед» Москва 2007) - Всеобъемлющий урок(Управление школой №22) - Здоровьесберегающий потенциал интегрированных уроков (Формирование здорового образа жизни в общеобразовательном процессе школы . Москва 2011)