Приём в десятые классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и их законные представители!

Набор в 10-е классы 2020-2021 учебного года по профилям социально-экономический и технический завершён. Продолжается набор в гуманитарный профиль (группа №1 – педагогический класс филологическое направление, группа №2 – класс распределённого лицея ВШЭ «филологический»), естественно-научный профиль и универсальный класс.

Идёт приём в 10 классы на 2020-2022 учебные годы.

Для зачисления в 10 класс нашей школы вам необходимо заполнить электронное заявление, на основании которого, после заседания приёмной комиссии, будет сформирован приказ о вашем зачислении в классы профильного или общеобразовательного направлений.

На последней неделе августа, перед началом нового учебного года, мы пригласим вас поставить подпись в вашем заявлении.

До встречи в 10 классе!

Электронное заявление о зачислении в 10 класс

Классные руководители 2020-2021 учебного года

Уважаемые учащиеся 10-х классов 2020-2021 учебного года! Просим вас обратить внимание на изменения в учебном плане педагогического класса социально-экономического направления.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ В КЛАССЫ РАСПРЕДЕЛЕННОГО ЛИЦЕЯ НИУ ВШЭ

Архив за 2018-2019 учебный год