Обучение без границ

Школьник, получая основное общее или среднее общее образование, параллельно посещает колледж и получает профессиональную подготовку. В результате обучения  одновременно с аттестатом он приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации. Такую возможность дает проект «Профессиональное обучение без границ».

Принимаются школьники города Москвы, не  достигшие 18 лет и не имеющие основного общего образования, среднего общего образования, с 8 по 10 класс.

Обучение бесплатное.

Программы рассчитаны от 144 ч. до 252 ч. Занятия проходят в вечернее время (возможно по выходным) по 3-4 академических часа 1 раз в неделю. Срок обучения от 10 месяцев до 1 год 9 месяцев.

Место проведения:

Школьный корпус на Азовской (ул. Азовская, д.2, корп.2), Школьный корпус на Сивашской (ул. Сивашская, д.2, корп.1), Школьный корпус на Одесской (ул. Одесская, д.13).

Профессии:

• Цифровой куратор (Азовская, Сивашская)
  • Оператор ЭВМ (Одесская)

Расписание: