Школьный корпус на Сивашской

Информация в процессе обновления

Дорогие друзья!

Наша школа гордится всеми своими учителями, ведь те результаты, которых мы добились-это совместная работа всего коллектива! Но даже среди лучших есть  заслуженные высокорезультативные педагоги, которыми гордится весь наш коллектив!  Для чествования таких учителей мы открыли нашу ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ.

Гайдукова Татьяна Алексеевна (учитель русского языка и литературы)

100 баллов на ЕГЭ по литературе, призеры Всероссийской олимпиады школьников

Афанасьева Татьяна Владимировна (учитель физики)

100 баллов на ЕГЭ по физике, Почетный работник общего образования Российской Федерации, медаль «В память 850-летия Москвы», Ветеран труда

Шмайлова Ирина Михайловна (учитель математики)

Почетный работник общего образования Российской Федерации, медаль «В память 850-летия Москвы», Ветеран труда.  Призеры Всероссийской олимпиады школьников, победители турнира Ломоносова. Призеры и победители исследовательских и проектных работ. Устойчивые высокие результаты учебных достижений  обучающихся, высокие результаты на ЕГЭ по математике (98 баллов), участник проекта математическая вертикаль, учитель цифрового века, благодарственные грамоты от администрации Школы, Управы  района Зюзино г. Москвы. Работает в школе со дня ее основания.

Фомина Татьяна Евгеньевна (учитель начальных классов)

Медаль « В память 850-летия Москвы», Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Ветеран труда, Устойчивые высокие результаты учебных достижений  обучающихся на МЦКО, победители олимпиад

Мосина Наталья Ивановна (учитель начальных классов)

Устойчивые высокие результаты учебных достижений  обучающихся, Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетная грамота участнику международного образовательного проекта «Globallab»

Мурзина Елена Владимировна (учитель начальных классов)

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, высокие результаты учебных достижений обучающихся на МЦКО, победители олимпиад, благодарности и грамоты от администрации Школы

Рябова Ирина Аркадьевна (учитель биологии)

Отличник народного просвещения, Соровский учитель, Ветеран труда, учитель цифрового века, Медаль «В память 850-летия Москвы», призеры Всероссийской олимпиады школьников, устойчивые  высокие результаты учебных достижений обучающихся, благодарности и грамоты от администрации Школы, управления образования ЮЗАО г.Москвы.

Кинах Людмила Степановна (учитель английского языка, старший учитель)

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, Почётная грамота Министерства образования РФ, призеры Всероссийской олимпиады школьников, устойчивые  высокие результаты учебных достижений обучающихся, благодарности и грамоты от администрации Школы, управления образования ЮАО г.Москвы.