Школьный корпус на Сивашской

Информация в процессе обновления

Дорогие друзья!

Наша школа гордится всеми своими учителями, ведь те результаты, которых мы добились-это совместная работа всего коллектива! Но даже среди лучших есть  заслуженные высокорезультативные педагоги, которыми гордится весь наш коллектив!  Для чествования таких учителей мы открыли нашу ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ.

Гайдукова Татьяна Алексеевна (учитель русского языка и литературы)

100 баллов на ЕГЭ по литературе, призеры Всероссийской олимпиады школьников

Афанасьева Татьяна Владимировна (учитель физики)

100 баллов на ЕГЭ по физике

Шмайлова Ирина Михайловна (учитель математики)

высокие результаты на ЕГЭ по математике (98 баллов), участник проекта математическая вертикаль

Фомина Татьяна Евгеньевна (учитель начальных классов)

высокие результаты учебных достижений обучающихся на МЦКО, победители олимпиад

Мосина Наталья Ивановна (учитель начальных классов)

высокие результаты учебных достижений обучающихся

Мурзина Елена Владимировна (учитель начальных классов)

высокие результаты учебных достижений обучающихся

Рябова Ирина Аркадьевна (учитель биологии)

Отличник народного просвещения, Соровский учитель, Ветеран труда, учитель цифрового века, Медаль «В память 850-летия Москвы», призеры Всероссийской олимпиады школьников, устойчивые  высокие результаты учебных достижений обучающихся, благодарности и грамоты от администрации Школы, управления образования ЮЗАО г.Москвы.

Кинах Людмила Степановна (учитель английского языка, старший учитель)

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, Почётная грамота Министерства образования РФ, призеры Всероссийской олимпиады школьников, устойчивые  высокие результаты учебных достижений обучающихся, благодарности и грамоты от администрации Школы, управления образования ЮАО г.Москвы.