Школьный корпус на Одесской

Информация в процессе обновления

Дорогие друзья!

Наша школа гордится всеми своими учителями, ведь те результаты, которых мы добились-это совместная работа всего коллектива! Но даже среди лучших есть  заслуженные высокорезультативные педагоги, которыми гордится весь наш коллектив!  Для чествования таких учителей мы открыли нашу ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ.

Андреева Маргарита Владимировна   (учитель ИЗО и технологии)

медаль имени Ж.Гаспарян, медаль «В память 850-летия  Москвы», памятная медаль "100 лет Профсоюзам", Ветеран труда, грамота Министерства образования и науки РФ, благодарности Управы района Зюзино и администрации Школы за работу в сфере народного образования, за подготовку детей к конкурсам и олимпиадам по изобразительному искусству.

Коновалова Наталья Николаевна (учитель начальных классов, старший учитель)

дипломы учителя начальной школы,  психолога  образования,  менеджера в образовании.  Грамоты и благодарности от родителей, администрации Школы,  Управы района Зюзино. Диплом  «Мы славим руки золотые».

Генсицкая Элина Анатольевна (учитель английского языка)

Эксперт по проверке олимпиадных работ муниципального тура. Высокие результаты обучающихся на ОГЭ и ЕГЭ.

Аникина Наталья Владимировна (учитель математики)

Грамоты Окружного Департамента образования г. Москвы, Управы района Зюзино. Медаль «В память 850-летия Москвы». Ветеран труда.  Призер конкурса «Самый классный Классный».

Хомутов Роман Евгеньевич (учитель физической культуры)

Призеры муниципального этапа «Олимпиады» по физической культуре, значки ГТО различной ступени. Благодарности и грамоты от Управы района Зюзино и администрации муниципального округа Зюзино.

Артамонова Татьяна Алексеевна (учитель начальных классов)

Медаль «В память 850-летия Москвы», Ветеран труда. Благодарности и грамоты от администрации Школы, Управы района Зюзино, Управления образования ЮЗАО г.Москвы.

Кабейа Ольга Николаевна (социальный педагог)

Грамоты от администрации Школы,  Управы района Зюзино, администрации муниципального округа Зюзино, Окружного Управления образования г. Москвы.