Школьный корпус на Болотниковской

Информация в процессе обновления

Дорогие друзья!

Наша школа гордится всеми своими учителями, ведь те результаты, которых мы добились-это совместная работа всего коллектива! Но даже среди лучших есть  заслуженные высокорезультативные педагоги, которыми гордится весь наш коллектив!  Для чествования таких учителей мы открыли нашу ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ.

Зимина Людмила Васильевна

Почетный работник общего образования РФ, ветеран труда, учитель года 2010, член Международного Благотворительного Фонда «Меценаты столетия», участник проекта  «Эффективная начальная школа»

Лесных Тамара Сергеевна

Эксперт окружного конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций «Ярмарка идей на Юго-Западе-2015». Диплом ученического проекта «Создание живых картинок с помощью приложений  Apple iMovie, Cartoon Face, Bladderize». Дипломанты, призёры и победители окружных, городских, международных олимпиад и конкурсов: в Дино-олимпиаде, Завриках, BRICSMATH.COM , Образовательном марафоне UCHi.RU,в  Московском четверокласснике  XXI века; Православной олимпиаде по ОРКСЭ, олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

Перегудова Светлана Александровна

дипломант VII Всероссийского педагогического конкурса "Компетентностный подход", XII Всероссийского педагогического конкурса "Секреты педагогического мастерства", Всероссийского педагогического конкурса "Педагогика XXI века: Опыт, достижения, методика". Победители конкурсов, олимпиад, организация и проведение конкурса английских песен. Автор методических разработок. Участник проекта "Началка без домашки".

Козыренко Ольга Владимировна

Победитель номинации «Учитель -предметник» окружного этапа конкурса «Учитель года - 2004», Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, Почётная грамота Министерства образования РФ, Почётный работник общего образования РФ, Ветеран труда

Иванова Елена Владимировна

Почётная грамота Министерства образования РФ, Почётный работник общего образования РФ, Ветеран труда, Участник окружного этапа конкурса «Учитель года - 2013», Руководитель проектов «Началка без домашки», «Эффективная начальная школа», Эксперт окружного конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций «Ярмарка идей на Юго-Западе-2015».