Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Ерохин Евгений Александрович +7(495)310-25-12; +7(903)558-00-28
Понедельник, Четверг
07.30-09.00 (понедельник), 17.30-19.30 (четверг), (ул. Одесская, д.13) Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Рукавицын Павел Викторович +7(499)619-39-43

Добавочный: 100

(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации Журкин Алексей Игоревич +7(495)123-65-14; +7(901)905-23-22
Вторник, Четверг
08.00-09.30 (вт), 17.30-19.00 (чт) (ул. Болотниковская, д.36А) Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образованию Зайцев Александр Сергеевич +7(499)619-39-43; +7(916)564-43-01
Вторник, Четверг
8.00-9.20 (вт), 18.00-19.40 (чт) (ул. Азовская, д.2, корп.2) Написать письмо
Специалист по закупкам Ягансон Валерия Валерьевна +7(499)619-39-43

Добавочный: 110

(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Прием в школу Александрова Наталия Александровна +7(499)794-24-70
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.30-17.00 (пн-чт), 9.30-16.00 (пт) (ул. Болотниковская, д.31) Написать письмо
Прием в дошкольные отделения Любавина Татьяна Анатольевна +7(499)794-24-70
Понедельник, Среда, Пятница
16.00-20.00 (пн, ср), 8.00-12.00 (пт) (ул. Болотниковская, д.31) Написать письмо
Специалист по дополнительному образованию Ефремова Лариса Викторовна +7(495)123-65-14; +7(916)013-74-55
(ул. Болотниковская, д.36А) Написать письмо
Куратор языкового образования Быкова Надежда Ильинична +7(499)619-39-43
(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Инженер информатизации Петрунин Алексей Григорьевич +7(499)619-39-43

Добавочный: 110

Пятница
14.00-16.00 (ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Техник-смотритель Гаврилов Андрей Леонидович +7(499)619-39-43
(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Специалист по комплексной безопасности учреждения Катыбеков Олег Джалдаспаевич +7(499)619-39-43
(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Специалист по охране труда Соломенников Александр Владимирович +7(499)619-39-43
(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Специалист по кадрам Косухина Татьяна Викторовна +7(499)619-39-43

Добавочный: 113

(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Специалист по расчету родительской платы Перцева Юлия Геннадьевна +7(499)619-39-43

Добавочный: 110

(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Учитель начальных классов, старший учитель (школьный корпус на Болотниковской) Иванова Елена Владимировна +7(495)123-65-18
Написать письмо
Учитель информатики, старший учитель (школьный корпус на Азовской) Ненашева Марина Геннадьевна +7(499)619-39-43
Написать письмо
Учитель начальных классов, старший учитель (школьный корпус на Одесской) Коновалова Наталья Николаевна +7(916)991-36-86
Написать письмо
Учитель английского языка, старший учитель (Школьный корпус на Сивашской) Кинах Людмила Степановна +7(499)317-16-27
Написать письмо
Старший воспитатель ("Журавлёнок") Семенова Ольга Владимировна +7(499)794-38-09
Вторник, Четверг
16.30-18.30 (вт), 9.00-11.00 (чт) Написать письмо
Старший воспитатель ("Ласточка") Дорофеева Елена Юрьевна +7(499)669-23-08
Вторник, Пятница
17.30-19.00 (вт), 8.00-9.30 (пт) Написать письмо
Старший воспитатель ("Лукоморье") Зиновьева Лариса Ивановна +7(499)401-01-94
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 (пн), 09.00-11.00 (чт) Написать письмо
Старший воспитатель ("Смешарики") Филимонова Наталья Викторовна +7(499)310-25-27
Вторник, Четверг
16.00-18.00 (вт), 10.00-12.00 (чт) Написать письмо
Старший воспитатель ("Здоровячок") Деревянко Ирина Геннадьевна +7(499)610-28-89
Написать письмо
Старший воспитатель ("Цветик-Семицветик") Федоровская Наталья Васильевна +7(499)121-23-00
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель ("Соколёнок") Алексеева Юлия Анатольевна +7(499)317-16-54
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 (пн), 10.00-12.00 (чт) Написать письмо



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ул. Азовская, д.2, корп.2 (главное здание): 8-499-613-97-36, 8-499-610-96-36



Режим работы (также располагается в меню "Сведения об образовательной организации" / "Основные сведения")

Школьный корпус на Болотниковской (Болотниковская улица, дом 36А; начальная школа)

Школьный корпус на Азовской (Азовская улица, дом 2, корпус 2; основная и средняя школа)

Школьный корпус на Сивашской (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; начальная школа)

Школьный корпус на Сивашской (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; основная и средняя школа)

Школьный корпус на Одесской (Одесская улица, дом 13; начальная школа)

Школьный корпус на Одесской (Одесская улица, дом 13; основная и средняя школа)

"Журавлёнок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

"Ласточка" (Малая Юшуньская улица, дом 3)

"Лукоморье" (Болотниковская улица, дом 36Б)

"Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27)

"Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

"Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

"Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4; Севастопольский проспект, дом 51)


Графики получения питания в отделениях расположены на странице "Организация питания".

График работы медицинских кабинетов (pdf)

Расписание занятий

Расписание звонков

Учебные периоды