Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Ерохин Евгений Александрович +7(495)310-25-12; +7(903)558-00-28
Понедельник, Среда, Пятница
08.00-10.00 (пн), 16.00-18.00 (ср, пт) Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Рукавицын Павел Викторович +7(499)121-07-40
(Севастопольский пр-т, 51) Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации Журкин Алексей Игоревич +7(495)123-65-14; +7(901)905-23-22
Понедельник
08.00-10.00 (ул. Болотниковская, д.36А) Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образованию Зайцев Александр Сергеевич +7(499)619-39-43; +7(916)564-43-01
Четверг
14.00-16.00 (ул. Азовская, д.2, корп.2) Написать письмо
Заместитель директора по качеству образования Ковалева Елена Николаевна +7(499)317-90-72
Вторник
14.00-16.00 (ул. Сивашская, д.2, корп.1) Написать письмо
Специалист по закупкам Ягансон Валерия Валерьевна +7(499)121-07-40
(Севастопольский пр-т, 51) Написать письмо
Специалист по расчету родительской платы (дошкольные учреждения и дополнительное образование) Перцева Юлия Геннадьевна +7(499)121-07-40
(Севастопольский пр-т, 51) Написать письмо
Прием в школу Александрова Наталия Александровна +7(499)794-24-70
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.30-17.00 (пн-чт), 9.30-16.00 (пт) (ул. Болотниковская, д.31) Написать письмо
Прием в дошкольные отделения Любавина Татьяна Анатольевна +7(499)794-24-70; +7(965)212-22-92
Понедельник, Среда, Пятница
16.00-20.00 (пн, ср), 8.00-12.00 (пт) (ул. Болотниковская, д.31) Написать письмо
Специалист по дополнительному образованию Ефремова Лариса Викторовна +7(495)123-65-14; +7(916)013-74-55
(ул. Болотниковская, д.36А) Написать письмо
Куратор языкового образования Быкова Надежда Ильинична +7(499)619-39-43
(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Инженер по информатизации Петрунин Алексей Григорьевич +7(499)121-07-40
Пятница
14.00-16.00 (Севастопольский пр-т, 51) Написать письмо
Техник-смотритель Гаврилов Андрей Леонидович +7(499)121-07-40
(Севастопольский пр-т, 51) Написать письмо
Специалист по комплексной безопасности учреждения Катыбеков Олег Джалдаспаевич +7(499)121-07-40
(Севастопольский пр-т, д.51) Написать письмо
Специалист по охране труда Соломенников Александр Владимирович +7(499)619-39-43
(ул. Азовская, дом 2, корп.2) Написать письмо
Специалист по кадрам Косухина Татьяна Викторовна +7(499)121-07-40
(Севастопольский пр-т, 51) Написать письмо
Учитель начальных классов, ведущий учитель (школьный корпус на Болотниковской) Иванова Елена Владимировна +7(495)123-65-18
Написать письмо
Учитель информатики, ведущий учитель (школьный корпус на Азовской) Ненашева Марина Геннадьевна +7(499)619-39-43
Написать письмо
Учитель начальных классов, ведущий учитель (школьный корпус на Одесской) Коновалова Наталья Николаевна +7(929)618-52-32
Написать письмо
Учитель английского языка, ведущий учитель (Школьный корпус на Сивашской) Кинах Людмила Степановна +7(499)317-16-27
Написать письмо
Администратор ("Журавлёнок") Семенова Ольга Владимировна +7(499)794-38-09
Среда
17.00-18.00 Написать письмо
Администратор ("Ласточка") Семенова Ольга Владимировна +7(499)669-23-08
Четверг
17.00-18.00 Написать письмо
Администратор ("Лукоморье") Федоровская Наталья Васильевна +7(499)401-01-94
Понедельник, Четверг
10.00-12.00, 16.00-18.00 Написать письмо
Администратор ("Смешарики") Семенова Ольга Владимировна +7(499)310-25-27
Вторник
17.00-18.00 Написать письмо
Администратор ("Здоровячок") Деревянко Ирина Геннадьевна +7(499)610-28-89
Среда, Четверг, Пятница
17.00-18.00 (ср), 18.00-19.00 (чт), 07.00-09.00 (пт) Написать письмо
Администратор ("Цветик-Семицветик") Федоровская Наталья Васильевна +7(499)121-23-00
Понедельник
16.00-18.00 Написать письмо
Администратор ("Соколёнок") Алексеева Юлия Анатольевна +7(499)317-16-54
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 (пн), 10.00-12.00 (чт) Написать письмо



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ул. Азовская, д.2, корп.2 (главное здание): 8-499-613-97-36, 8-499-610-96-36



Режим работы (также располагается в меню "Сведения об образовательной организации" / "Основные сведения")

Школьный корпус на Болотниковской (Болотниковская улица, дом 36А; начальная школа)

Школьный корпус на Азовской (Азовская улица, дом 2, корпус 2; основная и средняя школа)

Школьный корпус на Сивашской (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; начальная школа)

Школьный корпус на Сивашской (Сивашская улица, дом 2, корпус 1; основная и средняя школа)

Школьный корпус на Одесской (Одесская улица, дом 13; начальная школа)

Школьный корпус на Одесской (Одесская улица, дом 13; основная и средняя школа)

"Журавлёнок" (Одесская улица, дом 16, корпус 1)

"Ласточка" (Малая Юшуньская улица, дом 3)

"Лукоморье" (Болотниковская улица, дом 36Б)

"Смешарики" (Болотниковская улица, дом 27)

"Здоровячок" (Одесская улица, дом 9, корпус 2)

"Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

"Цветик-Семицветик" (Нахимовский проспект, дом 25, корпус 4; Севастопольский проспект, дом 51)


Графики получения питания в отделениях расположены на странице "Организация питания".

График работы медицинских кабинетов (pdf)

Расписание занятий

Расписание звонков

Учебные периоды