Руководство. Педагогические и иные работники

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Заместитель директора по управлению ресурсами Рукавицын Павел Викторович +7(499)121-07-40   (Севастопольский пр-т, 51) rukavitsynpv@evrika1279.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социализации

Журкин Алексей Игоревич

+7(495)123-65-14; +7(901)905-23-22

Понедельник

08.00-10.00 (ул. Болотниковская, д.36А)

zhurkinai@evrika1279.ru

Заместитель директора по содержанию образования Зайцев Александр Сергеевич +7(499)317-90-72; +7(916)564-43-01 Четверг

14.00-16.00 (ул. Азовская, д.2, корп.2)

zaytsevas@evrika1279.ru
Заместитель директора по качеству образования Ковалева Елена Николаевна +7(499)317-90-72 Вторник 14.00-16.00 (ул. Сивашская, д.2, корп.1) kovalevaen@evrika1279.ru
  
Журкин Алексей Игоревич
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Зайцев Александр Сергеевич
Заместитель директора по содержанию образования
Рукавицын Павел Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ковалева Елена Николаевна
Заместитель директора по качеству образования
  
Рябчикова Яна Валерьевна
Учитель начальных классов, старший учитель
Воробьева Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Воронина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Головкова Вера Павловна
Учитель начальных классов
Голубева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Гринькина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Зимина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Владимировна
Учитель начальных классов, старший учитель
Борисова Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Аникина Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Козыренко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Гришина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Комарова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Лесных Тамара Сергеевна
Учитель начальных классов
Дорошева Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Ковалева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Лысак Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Литвинова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Оларь Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Мальшакова Нина Михайловна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Пантюхова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Мосина Наталия Ивановна
Учитель начальных классов
Перегудова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Мурзина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Нигматова Асель Мотыголлаевна
Учитель начальных классов
Стефанкив Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Тимакова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Саенко Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Артамонова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Бородина Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Томилина Елена Андреевна
Учитель начальных классов
Фомина Татьяна Евгениевна
Учитель начальных классов
Бочкарева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Гаркавенко Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Калашникова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Горячева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Федосеева Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Ортабаева Зухра Аубекировна
Учитель начальных классов
Коновалова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, ведущий учитель
Петруничева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Шишкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Самолина Дарья Олеговна
Учитель начальных классов
Яловая Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
  
Дергачева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы, старший учитель
Бочканова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Парфений Алексей Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Гайдукова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Михалкина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Зеленюк Любовь Федоровна
Учитель русского языка и литературы, эксперт ЕГЭ
Никишина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Харитонова Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Лапочкина Алла Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Плохих Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Саблина Елена Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Мнейкина Вера Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы, эксперт ЕГЭ
Шергин Виктор Станиславович
Учитель русского языка и литературы
  
Лобанова Людмила Борисовна
Учитель математики, старший учитель, эксперт ОГЭ
Власова Ольга Анатольевна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Сейдаметова Анастасия Дмитриевна
Учитель математики и информатики
Добрынина Екатерина Викторовна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Нечаева Нина Юрьевна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Поляковская Наталия Федоровна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Шмайлова Ирина Михайловна
Учитель математики
  
Пантелеева Наталия Евгеньевна
Учитель информатики, старший учитель, эксперт ОГЭ
Миронова Наталия Николаевна
Учитель информатики
Ненашева Марина Геннадьевна
Учитель информатики, ведущий учитель
Николаенко Ольга Юрьевна
Учитель ИКТ и технологии
Темная Виктория Сергеевна
Учитель информатики
  
Шлякова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания, старший учитель
Ерофеев Денис Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Путенихина Анна Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Васильев Игорь Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Дудко Зоя Анатольевна
Учитель истории и обществознания, руководитель музея Боевой Славы
Булдакова Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Левченко Вера Геннадьевна
Учитель истории и обществознания, социальный педагог
Зверева Людмила Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Быкова Надежда Ильинична
Учитель английского языка, старший учитель, эксперт ЕГЭ
Березовская Ирина Сергеевна
Учитель испанского языка
Грибанова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Иванникова Олеся Александровна
Учитель английского языка
Барков Игорь Сергеевич
Учитель английского языка
Лошакова Елена Вячеславовна
Учитель английского языка, эксперт ЕГЭ
Лукина Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Лучанска Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Даниелов Владимир Александрович
Учитель английского языка
Маниченко Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Марасаева Олеся Михайловна
Учитель английского языка
Коновалова Елена Игоревна
Учитель французского языка
Петрова Ирина Андреевна
Учитель английского языка
Прибега Галия Дамировна
Учитель английского языка
Саина Виктория Анатольевна
Учитель испанского языка
Смирнова Наталья Викторовна
Учитель немецкого языка
Соловьева Анна Алексеевна
Учитель английского и французского языков, эксперт ЕГЭ
Иванова Дарья Дмитриевна
Учитель английского языка
Удовенко Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Кинах Людмила Степановна
Учитель английского языка, ведущий учитель
Ульянцева Юлия Сергеевна
Учитель немецкого языка
Берёзкина Маргарита Георгиевна
Учитель английского и немецкого языков
Полянская Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Васильева Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Генсицкая Элина Анатольевна
Учитель английского языка
Сахинова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Горбунов Петр Александрович
Учитель английского языка
Савина Елизавета Константиновна
Учитель английского языка
Крюкова Тамара Васильевна
Учитель английского языка
Щичко Алексей Михайлович
Учитель английского языка, эксперт ЕГЭ
Ольшевская Дина Исааковна
Учитель английского языка
Ханова Марианна Галиевна
Учитель английского языка
Саврюк Мария Петровна
Учитель английского языка
  
Тюнина Татьяна Борисовна
Учитель физкультуры, старший учитель
Хомутов Роман Евгеньевич
Учитель физической культуры
Горвалева Ирина Ивановна
Учитель физкультуры
Есина Анна Игоревна
Учитель физической культуры
Курганов Юрий Михайлович
Учитель физкультуры
Мерзликин Антон Александрович
Учитель физической культуры
Печникова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Саломатин Александр Алексеевич
Учитель физической культуры
  
Бердникова Надежда Васильевна
Учитель технологии, старший учитель
Аганов Вадим Маликович
Учитель технологии
Андреева Маргарита Владимировна
Учитель ИЗО и технологии
Колезнева Татьяна Владимировна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Ракусова Ольга Александровна
Учитель музыки, педагог-организатор
  
Баранова Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Глушкова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Дейниченко Владимир Ильич
Педагог дополнительного образования
Демичева Галина Митрофановна
Методист инклюзивного образования
Дёмкин Игорь Михайлович
Педагог дополнительного образования
Дикарев Георгий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Елина Анна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Зайцев Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Зайцева Светлана Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Карпов Дмитрий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Киселева Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования
Колесова Наталья Юрьевна
Старший методист по дошкольному образованию
Коршун Константин Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Мирощенков Роман Анатольевич
Педогог дополнительного образования
Петухова Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Нечхаева Ангелина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Бадаева Ольга Игоревна
Педагог-психолог
Ионова Мария Михайловна
Педагог-библиотекарь
Хабчаева Алина Азретовна
Педагог дополнительного образования
Гречина Любовь Владимировна
Педагог-библиотекарь
Боркова Алла Васильевна
Педагог-библиотекарь
Колпакова Галина Ивановна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Кабейа Ольга Николаевна
Социальный педагог
Черятникова Елена Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
  
Корнева Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Кулешова Марина Петровна
Инструктор по физической культуре
Сидякина Марина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Крылова Светлана Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
Хамзина Ольга Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
Хрипков Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Томченко Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чеснокова Наталья Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
  
Гаспарян Карине Гарниковна
Помощник воспитателя
Гаспарян Тагуи Вазгеновна
Помощник воспитателя
Егшатян Ангин Платоновна
Помощник воспитателя
Исаева Лариса Вячеславовна
Помощник воспитателя
Исхакова Дания Хадисовна
Помощник воспитателя
Климантова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Мелконян Гоарик Вагричовна
Помощник воспитателя
Олесюк Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Сатаева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Шаповалова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Демидова Мария Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Пономарева Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Хуторова Наталья Михайловна
Инструктор по физической культуре
Цой Ольга Вячеславовна
Музыкальный руководитель
  
Абдуллоева Гулнисо Азизуллоевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
Мищенко Алексей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Радионова Анжелика Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
  
Захарова Анна Евгеньевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
  
Акуличева Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Бойко Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Варданесян Офик Лаврентьевна
Помощник воспитателя
Ефремченкова Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Кузьмина Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Марьясова Марина Сафиуловна
Помощник воспитателя
Старкова Нина Георгиевна
Помощник воспитателя
Степанова Вера Тимофеевна
Помощник воспитателя
Шитькова Людмила Федоровна
Помощник воспитателя
Яковлева Алевтина Михайловна
Помощник воспитателя
  
Лагова Виктория Олеговна
Музыкальный руководитель
Разуваева Евгения Александровна
Музыкальный руководитель
Сонина Лидия Петровна
Инструктор по физической культуре
  
Тимошкина Нина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
  
Емельянова Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Жильцова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя
Капканова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Килевая Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя
Кисенкова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Новичкова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Пронина Ирина Федоровна
Помощник воспитателя
Шабельникова Алла Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Прозова Анна Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Рубцова Любовь Ивановна
Музыкальный руководитель
  
Аветисян Лусине Вазгеновна
Помощник воспитателя
Велева Татьяна Ярославовна
Помощник воспитателя
Ларина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Савицкая Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Юхневич Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
  
Мельник Николай Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мельник Екатерина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
  
Алексеев Михаил Сергевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Безбородников Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Головко Виктор Владимирович
Специалист, руководитель Школьного медиацентра, руководитель проекта по внедрению CRM системы в ОУ.
Дорофеев Максим Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Елин Михаил Георгиевич
Системный администратор
Ефремова Лариса Викторовна
Специалист по дополнительному образованию
Катыбеков Олег Джалдаспаевич
Специалист по комплексной безопасности учреждения
Кинах Олег Авксентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Колесов Сергей Михайлович
Заведующий хозяйством
Косухина Татьяна Викторовна
Специалист по кадрам
Листопадов Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Петрунин Алексей Григорьевич
Инженер по информатизации
Плющ Алла Александровна
Специалист по кадрам
Пронин Дмитрий Викторович
Системный администратор
Сафронова Людмила Викторовна
Специалист по питанию
Соломенников Александр Владимирович
Специалист по охране труда
Сыскаев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тарасов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тимонина Нина Николаевна
Заведующий хозяйством
Фролова Елена Викторовна
Специалист по питанию
Ягансон Валерия Валерьевна
Ведущий специалист по закупкам
Ярхунова Вероника Валерьевна
Специалист по закупкам