Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-К Первая 31 Коновалова Наталья Николаевна
1-А Первая 34 Иванова Елена Владимировна
1-Г Первая 33 Тимакова Надежда Геннадьевна
1-Е Первая 32 Саенко Людмила Васильевна
1-Д Первая 11 Пантюхова Татьяна Валентиновна
1-И Первая 23 Бородина Анастасия Вадимовна
1-Ж Первая 25 Литвинова Ирина Анатольевна
1-З Первая 29 Нигматова Асель Дмитриевна
1-М Эффективная началка 5 Первая 0 Рябчикова Яна Олеговна
1-Б Первая 31 Оларь Оксана Александровна
1-В Первая 34 Лесных Тамара Сергеевна
1-Л Первая 25 Самолина Дарья Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-И 25 Яловая Наталья Ивановна
2-К 29 Гришина Татьяна Викторовна
2-Б 33 Козыренко Ольга Владимировна
2-Ж 29 Дорошеева Юлия Александровна
2-З 29 Борисова Оксана Вячеславовна
2-Д 0
2-Е 0
2-А 30 Федосеева Людмила Александровна
2-Н Эффективная началка 5 Первая 21 Рябчикова Яна Олеговна
2-В 30 Гринькина Ольга Викторовна
2-Г 29 Томилина Елена Андреевна
2-Л 25 Горячева Наталья Ивановна
2-М 21 Бочкарева Татьяна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 31 Воробьёва Дарья Дмитриевна
3-Ж 29 Ковалева Екатерина Михайловна
3-И 30 Аникина Лариса Анатольевна
3-З 30 Мурзина Елена Владимировна
3-Б 27 Шишкова Ольга Николаевна
3-Л 30 Гаркавенко Елена Викторовна
3-М Эффективная началка 5 Первая 30 Комарова Татьяна Александровна
3-А 32 Перегудова Светлана Александровна
3-В 28 Воронина Юлия Александровна
3-Д 30 Головкова Вера Павловна
3-Е Эффективная началка 5 Первая 26 Зимина Людмила Васильевна
3-К 30 Мальшакова Нина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д 31 Ортабаева Зухра Аубекировна
4-Е 31 Калашникова Татьяна Геннадьевна
4-Б 27 Голубева Елена Анатольевна
4-З 30 Фомина Татьяна Евгеньевна
4-Л 30 Петруничева Анна Сергеевна
4-В 30 Смирнова Ирина Геннадьевна
4-А 31 Стефанкив Елена Владимировна
4-Г 30 Лысак Ирина Александровна
4-К 27 Артамонова Татьяна Алексеевна
4-Ж 0
4-И 29 Мосина Наталья Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 27 Ягафарова Раиса Някиповна
5-Д 30 Малахова Ольга Анатольевна
5-Г 25 Парфений Алексей Сергеевич
5-Ж 23 Путенихина Анна Валерьевна
5-Е 22 Назарова Екатерина Юрьевна
5-А 28 Сейдаметов Александр Айдерович
5-З 35 Крюкова Тамара Васильевна
5-И 27 Умарова Алия Максотовна
5-В 32 Иванникова Олеся Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 31 Гришина Анастасия Дмитриевна
6-Д 30 Кольцова Наталья Вячеславовна
6-Г 25 Дудко Зоя Анатольевна
6-А 26 Лучанска Наталья Сергеевна
6-Б 29 Кириллова Любовь Ремовна
6-К 0
6-Ж 28 Рябова Ирина Аркадьевна
6-И 21 Ерофеев Денис Алексеевич
6-Е 24 Смирнова Наталья Викторовна
6-З 19 Шергин Виктор Станиславович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-З 29 Горбунов Пётр Александрович
7-А 25 Пантелеева Наталья Евгеньевна
7-Б 30 Соловьева Анна Алексеевна
7-Г 28 Лошакова Елена Вячеславовна
7-Д 22 Бердникова Надежда Вячеславовна
7-Е 30 Шишкина Светлана Станиславовна
7-Ж 22 Шмайлова Ирина Михайловна
7-И 31 Есина Анна Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 29 Добрынина Екатерина Викторовна
8-В 29 Поляковская Наталья Федоровна
8-Е 33 Харитонова Елена Валентиновна
8-Г 0
8-З 0
8-Д 18 Болдырева Анастасия Владимировна
8-Б 29 Плохих Алла Владимировна
8-Ж 33 Андреева Маргарита Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Ж 28 Кинах Людмила Степановна
9-Б 26 Ульянцева Юлия Сергеевна
9-В 22 Саблина Елена Витальевна
9-Г 25 Власова Ольга Анатольевна
9-Д 0
9-И 0
9-К 0
9-Е 29 Афанасьева Татьяна Владимировна
9-З 23 Сидорова Марина Евгеньевна
9-А 23 Бочканова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В 32 Нечаева Нина Юрьевна
10-Б 24 Большаков Алексей Петрович
10-Е 0
10-Ж 0
10-З 0
10-А 31 Щичко Алексей Михайлович
10-Г 24 Гайдукова Татьяна Алексеевна
10-Д 27 Мнейкина Вера Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Д 13 Генсицкая Элина Анатольевна
11-Б 23 Богданова Светлана Владимировна
11-В 17 Головко Виктор Владимирович
11-Г 28 Михалкина Елена Александровна
11-Е 0
11-Ж 0
11-А 37 Головко Виктор Владимирович