Классы

Дата актуальности данных: 30.05.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 0 Первая 35 Иванова Елена Владимировна
1-И 0 Первая 24 Бородина Анастасия Вадимовна
1-Д 0 Первая 16 Пантюхова Татьяна Валентиновна
1-Б 0 Первая 32 Оларь Оксана Александровна
1-З 0 Первая 29 Нигматова Асель Дмитриевна
1-В 0 Первая 34 Лесных Тамара Сергеевна
1-Л 0 Первая 22 Самолина Дарья Олеговна
1-Ж 0 Первая 24 Литвинова Ирина Анатольевна
1-Г 0 Первая 33 Тимакова Надежда Геннадьевна
1-Е 0 Первая 32 Саенко Людмила Васильевна
1-К 0 Первая 30 Коновалова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Л 0 24 Горячева Наталья Ивановна
2-В 0 30 Гринькина Ольга Викторовна
2-Б 0 33 Козыренко Ольга Владимировна
2-Н Эффективная началка 5 Первая 22 Рябчикова Яна Олеговна
2-Ж 0 29 Дорошеева Юлия Александровна
2-З 0 29 Борисова Оксана Вячеславовна
2-А 0 30 Федосеева Людмила Александровна
2-Г 0 30 Томилина Елена Андреевна
2-М 0 22 Бочкарева Татьяна Михайловна
2-К 0 27 Гришина Татьяна Викторовна
2-И 0 24 Яловая Наталья Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Е Эффективная началка 5 Первая 25 Зимина Людмила Васильевна
3-Д 0 29 Головкова Вера Павловна
3-Л 0 32 Гаркавенко Елена Викторовна
3-Ж 0 31 Ковалева Екатерина Михайловна
3-А 0 32 Перегудова Светлана Александровна
3-Г 0 31 Воробьёва Дарья Дмитриевна
3-З 0 30 Мурзина Елена Владимировна
3-И 0 30 Аникина Лариса Анатольевна
3-М Эффективная началка 5 Первая 30 Комарова Татьяна Александровна
3-В 0 28 Воронина Юлия Александровна
3-К 0 30 Мальшакова Нина Михайловна
3-Б 0 28 Шишкова Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д 0 31 Ортабаева Зухра Аубекировна
4-Г 0 30 Лысак Ирина Александровна
4-К 0 27 Артамонова Татьяна Алексеевна
4-Б 0 28 Голубева Елена Анатольевна
4-И 0 29 Мосина Наталья Ивановна
4-В 0 30 Смирнова Ирина Геннадьевна
4-З 0 30 Фомина Татьяна Евгеньевна
4-Е 0 31 Калашникова Татьяна Геннадьевна
4-Л 0 29 Петруничева Анна Сергеевна
4-А 0 31 Стефанкив Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 0 28 Сейдаметов Александр Айдерович
5-Е 0 22 Назарова Екатерина Юрьевна
5-Ж 0 23 Путенихина Анна Валерьевна
5-И 0 28 Умарова Алия Максотовна
5-Б 0 27 Ягафарова Раиса Някиповна
5-З 0 35 Крюкова Тамара Васильевна
5-В 0 32 Иванникова Олеся Александровна
5-Д 0 30 Малахова Ольга Анатольевна
5-Г 0 26 Парфений Алексей Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 0 26 Лучанска Наталья Сергеевна
6-Д 0 30 Кольцова Наталья Вячеславовна
6-Г 0 25 Дудко Зоя Анатольевна
6-И 0 21 Ерофеев Денис Алексеевич
6-Б 0 29 Кириллова Любовь Ремовна
6-В 0 31 Гришина Анастасия Дмитриевна
6-Ж 0 28 Рябова Ирина Аркадьевна
6-З 0 19 Шергин Виктор Станиславович
6-Е 0 25 Смирнова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е 0 31 Шишкина Светлана Станиславовна
7-И 0 31 Есина Анна Игоревна
7-Д 0 21 Бердникова Надежда Вячеславовна
7-З 0 29 Горбунов Пётр Александрович
7-Ж 0 22 Шмайлова Ирина Михайловна
7-Б 0 28 Соловьева Анна Алексеевна
7-Г 0 28 Лошакова Елена Вячеславовна
7-А 0 25 Пантелеева Наталья Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е 0 33 Харитонова Елена Валентиновна
8-Д 0 18 Болдырева Анастасия Владимировна
8-Б 0 29 Плохих Алла Владимировна
8-В 0 30 Поляковская Наталья Федоровна
8-А 0 29 Добрынина Екатерина Викторовна
8-Ж 0 33 Андреева Маргарита Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г 0 25 Власова Ольга Анатольевна
9-Б 0 26 Ульянцева Юлия Сергеевна
9-В 0 22 Саблина Елена Витальевна
9-Ж 0 28 Кинах Людмила Степановна
9-А 0 23 Бочканова Светлана Александровна
9-З 0 28 Сидорова Марина Евгеньевна
9-Е 0 31 Афанасьева Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 0 31 Щичко Алексей Михайлович
10-Б 0 24 Большаков Алексей Петрович
10-Д 0 27 Мнейкина Вера Вячеславовна
10-В 0 32 Нечаева Нина Юрьевна
10-Г 0 23 Гайдукова Татьяна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б 0 23 Богданова Светлана Владимировна
11-Д 0 13 Генсицкая Элина Анатольевна
11-Г 0 28 Михалкина Елена Александровна
11-А 0 37 Головко Виктор Владимирович
11-В 0 17 Головко Виктор Владимирович