Я подтверждаю свое согласие:

30.09.2020 Пронина Анна Анатольевна
Отзыв №782
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям ул. ОДЕССКАЯ 16 Заире Борисовна и Надежде Васильевне педагоги с большой буквы умные, красивые, надёжные самые лучшие. Спасибо Вам! Мы Вас любим!!!
27.09.2020 Дмитриева Юлия Сергеевна
Отзыв №780
Дорогие наши воспитатели группы 33-О на Одесской, 9 Матвеева Елена Анатольевна, Синицына Татьяна Валентиновна и помощник воспитателя Яковлева Алевтина Михайловна! От всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным Праздником! Вы словно вторые мамы с любовью и улыбкой встречаете наших деток каждый день, заботитесь и помогаете нашим 3хлеткам, справляясь со всеми их слезами, огорчениями и проблемами, читаете им книги и занимаетесь всесторонним развитием! Желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения, профессиональных успехов и семейного благополучия! Спасибо Вам за Ваш труд!
27.09.2020 Дмитриева Юлия Сергеевна
Отзыв №779
Хочу поздравить с профессиональным Праздником - днём воспитателя наших дорогих воспитателей группы 36-О на Одесской, 9 Сабирову Татьяну Ивановну, Вара Ольгу Геннадьевну и помощника воспитателя Бойко Галину Васильевну! Хочу поблагодарить Вас за такой важный и непростой труд, за каждую улыбку, с которой Вы встречаете наших детей, за любовь и заботу, за веселые и познавательные занятия, фото- и видеоотчеты. Спасибо всем специалистам за всесторонне развитие деток - за занятия физической культурой и музыкальное развитие деток, за логопедические занятия и работу с психологом! Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, профессиональных успехов в Вашем благородном труде, вдохновения и терпения! Низкий всем поклон!
16.09.2020 Журкина Наталья Анатольевна
Отзыв №778
Хочу выразить свою признательность и благодарность администрации школы, особенно - руководителю, администрации и учителям отделения на Сивашской и, конечно, нашему классному руководителю Путенихиной Анне Валерьевне. В воскресенье поздно вечером наш класс вывели на дистант, а уже в понедельник велись дистанционные уроки, решались - и очень оперативно - любые вопросы, была оказана помощь тем, кто не имеет соответствующих гаджетов. Наши дети ничего не пропустили! Не смотря на очевидные сложности, учителя умудряются вести веерные занятия, следить за посещаемостью и подключаться к решению каждой возникшей проблеме. Спасибо вам!!!
14.09.2020 Котаева Алла Игоревна
Отзыв №777
Большое спасибо руководству школы за отличную организацию работы по приему в дошкольные учреждения! Отдельная благодарность - сотруднику мини-ОСИПА Татьяне Анатольевне Любавиной. Все вопросы решает оперативно, четко, грамотно и, главное, - тут же, на месте. Всегда берет трубки. Всегда готова проинформировать и помочь. После визита к ней осталось очень приятное впечатление и о дошкольном секторе образовательного учреждения, и о всей школе в целом!
10.08.2020 Буравлёва Елена Вячеславовна
Отзыв №776
Большое спасибо за организацию экспресс-курса "Знаю на 5". Это отличная возможность подготовиться к школе. Так же выражаю благодарность Ефремовой Ларисе Викторовне за помощь при регистрации на курс.
25.07.2020 Антипин Сергей Петрович
Отзыв №774
Выбираете школу? Правильно! Старт нужен во всем. Мы закончили 4 класса в 1279 Результат? Cambridge flyers 15 из 15 Сейчас ушли в другую школу. Результат В1 Cambridge Большое спасибо всем. Исключительно Грибановой и Удовенко в рамках нашего английского. Хотите базу языков? Вам туда! А ведь мы только перешли в 6ой
24.07.2020 Брагина Галия Евгеньевна
Отзыв №773
Хотелось бы поблагодарить Шергина Виктора Станиславовича - учителя Русского языка и Литературы в нашем уже почти 6 "Ж". Спасибо, что моя дочь с большим желанием идет к вам на уроки, потому, что знает будет интересно, будут дискуссии, а если Виктор Станиславович сам прочтет вслух стихи, то можно полностью погрузиться в содержание и атмосферу. Интересные экскурсы в происхождение слов и их этимологию. Спасибо, что подводите детей к тому, что они должны думать сами, писать сочинения не банально. Это все очень ценно и еще ценнее, что мой дочери подобный подход очень нравится. Виктор Станиславович, во время пандемии вел уроки регулярно и полноценно, задействовал все ресурсы удаленного обучения, делал даже больше по времени, чем было указано в расписание. Очень хотелось бы видеть больше таки прекрасных учителей, которым не все ровно, которых интересно слушать. Спасибо, Виктор Станиславович.!) Руководству школу хочется пожелать держать ТАКИХ учителей и беречь их)
20.07.2020 Чигвинцева Елена Валерьевна
Отзыв №772
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность нашему учителю русского языка и литературы Шергину Виктору Станиславовичу! Это невероятно ответственный и талантливый педагог, всегда творчески подходит к каждому уроку, все задания максимально тщательно подобраны. Педагог закладывает в детей не только базу школьного материала, но также дает детям возможность рассуждать о таких вечных вопросах, как: дружба, добро, взаимопомощь. Дети от уроков Шергина В.С. просто в восторге! Хочется пожелать творческих успехов нашему любимому педагогу и надеемся в новом учебном году продолжить работу в заданном им направлении.
20.07.2020 Журкина Наталья Анатольевна
Отзыв №771
Хочу от всей души поблагодарить Шергина Виктора Станиславовича за грамотную и самоотверженную работу с нашими детьми, в том числе и на дистанционном обучении. Это наш первый учитель русского языка и литературы после начальной школы. Впечатление на детей он произвел необычайное, они очень полюбили его несмотря на строгость и требования к уровню знаний. Это учитель от Бога! Низкий ему поклон.