ППк ГБОУ Школа 1279 "Эврика"

С 12 декабря 2016 г. запись обучающихся на психолого-педагогическое обследование для получения заключения Центральной психолого-медико-педагогической комиссии города Москвы о создании специальных условий обучения и воспитания (запись на ЦПМПК г. Москвы) осуществляется на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru) в разделе «Услуги и сервисы»

Для зачисления в логопедические группы необходимо получение направления ЦПМПК г. Москвы.

Документы, предоставляемые на ПМПК:

1) копия свидетельства о рождении ребенка;
2) паспорт одного из родителей для подтверждения родства обследуемого;
3) амбулаторная карта развития ребенка (из поликлиники) или выписка из истории развития с заключением о состоянии слуха и зрения, составленной участковым врачом- педиатром и заключением врача-невропатолога;
4) образцы письменных работ ребенка по русскому языку, математике, рисунки, другие результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка, копии контрольных работ за весь учебный год по русскому языку и математике (для школьников)
5) ведомость текущих и итоговых оценок школьника (для школьников)
6) педагогическая характеристика (воспитатель или классный руководитель), заключение психолога и учителя-логопеда того дошкольного или школьного отделения, от которого направлен ребенок.

Состав Психолого-педагогического консилиума (ППк) ГБОУ Школа № 1279 «Эврика» (Приказ № 970/9у от 02.09.2019)

постоянные члены консилиума:

• Демичева Г. М. – председатель, координатор по инклюзивному образованию и воспитанию; 89654159972
  • Насретдинова Г.А. – учитель-логопед;
  • Бадаева О.И. – педагог – психолог;
  • Александрова Е. А. – учитель-дефектолог;
  • Прохорова. Е.В. – учитель-логопед;
  • Кабейа О. Н. –социальный педагог;

временные члены консилиума:

• заместитель директора по воспитательной работе;
  • учитель начальной школы, представляющий интересы ребенка на ППк;
  • учитель средней школы, представляющий интересы ребенка на ППк;
  • воспитатель, представляющий интересы ребенка на ППк;
  • учитель-логопед, представляющий интересы ребенка на ППк;
  • педагог-психолог, представляющий интерес      ребенка   на ППк;