Дорогие коллеги! 04.10.2019

Профсоюзный комитет ГБОУ Школа 1279 поздравляет Вас с Международным Днём учителя!

Этот праздник международный , потому что каждый человек в нашей стране переступает порог школы. И особенно счастлив в своей судьбе тот, кому встретился учитель, умеющий принести в класс знания, увлеченность и, конечно же, любовь. Благородство учителя непременно отзовется в сердцах его учеников. Профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. Поэтому, наверное, она и самая интересная.

В этот день желаю нашим учителям крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных учеников!

С уважением, профсоюзный комитет ГБОУ Школа 1279.