Итоги Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. 06.02.2019

26 января 2019 года на базе нашей школы проходил второй этап МГК. В нашей школе ребята защищали работы гуманитарного направления.

6 февраля был выделен дополнительный день для рассмотрения апелляций и защиты работ детей, которые отсутствовали 26 января по уважительной причине.

Всего было подано 194 заявки, экспертами рассмотрено – 175 работ.

Среди учащихся 1-4 классов было подано 91 заявка – защищали свои работы 76 учащихся.

Среди учащихся 5-7 классов было подано 44 заявки и защищали свои работы 44 учащихся.

Среди учащихся 8-11 классов было подано 59 заявок – защищали свои работы 55 учащихся.

В МГК принимали участие 14 школ UZAO-2. Нашими учащимися было подано 19 заявок гуманитарного направления и 9 заявок медико-биологического, инженерного и научно-технологического направлений. 5 работ наших учащихся экспертами были рекомендованы для участия в Городском этапе.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ конкурса! Спасибо Лауреатам и участникам!

Огромная благодарность руководителям проектов.