II Открытый чемпионат города Москвы "Финансовые компетенции учителей - 2020" 17.04.2020

Уважаемые коллеги!

Департамент образования и науки города Москвы и Moсковская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ с привлечением ресурсов ГАОУ ДОП города Москвы проводит

II Открытый чемпионат города Москвы "Финансовые компетенции учителей - 2020"

Чемпионат проводится дистанционно с 05 апреля по 15 авryста 2020 года среди педагогических работников образовательных организаций города Москвы.

По результатам Чемпионата будут отмечены лучшие педагоги и самые активные школы.

Поддержим нашу школу!

Как принять участие:

Шаг 1 Зайти на сайт:

Шаг 2. Выбрать раздел регистрация или вход в систему (если Вы уже зарегистрированы)

Шаг 3. Выбрать раздел "Тематические работы"

Шаг 4. Выбрать раздел "Конкурсы и чемпионаты"

Шаг 5. "II Открытый чемпионат города Москвы Финансовые компетенции учителей - 2020"

По окончанию тестирования Вам выдают сертификат.

Сертификат, желательно, отправить старшим учителям или лично Руководителю образовательной организации.

Желаем успехов!