Всероссийская олимпиада школьников 2017/2018 уч.г.

Стали известны результаты ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа всероссийской Олимпиады школьников.

Призёром заключительного этапа Всеросса по немецкому языку стала ученица 10А класса нашей школы Елизавета Назарова, которая принесла баллы в копилку нашей школы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подведены окончательные итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников ( Всеросс).

Ребята из нашей школы на протяжении ВСЕХ этапов олимпиады показывали себя очень достойно, учитывая огромную конкуренцию результатов учащихся других школ района и округа.
До городского этапа дошли 20 учащихся нашей школы, которые в жесточайшей конкуренции боролись за баллы призёров и победителей. И боролись более, чем успешно: некоторым ребятам не хватило 2-3 баллов до заветного статуса. И всё же, 4 учащихся нашей школы стали достойными призёрами в своих предметах и наша особая гордость-победительница регионального этапа по немецкому языку!
МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ УЧАЩИМИСЯ! МЫ гордимся нашими учителями, которые смогли подготовить ребят, поддержать и развить их талант!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Дорогие ребята и родители!

Как обычно, в сентябре стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На сайте vos.olimpiada.ru выложены условия и решения всех этапов Всероссийской олимпиады школьников прошлых лет. Рекомендуем вам выбрать для себя, во-первых, 1-2 своих любимых предмета, и попробовать порешать задачи по ним. Кроме того, попробуйте для себя выбрать 2-3 предмета, с которыми вы раньше не сталкивались в школе, и также порешать задачи по ним: очень многие именно так открывают для себя новые интересные направления, где добиваются серьезных успехов!

Порешав задачи, обязательно проверьте себя сами, а если что-то будет непонятно - обязательно спросите учителей!

Желаем успехов!

График проведения школьного и муниципального этапов в 2017/2018 учебному году