Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ОЛИМПИАДЫ

Календарь 2017-2018. Олимпиады для школьников.

Московская культурно-историческая олимпиада "Россия - Моя история"

Посмотреть результаты олимпиады можно на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru в разделе «Образование» и подразделе «Среднее общее».

С 25 октября школьники и их родители могут не только отслеживать на портале результаты и просматривать скан-копии работ, но подписываться на получение уведомлений о результатах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Для оформления подписки на результаты олимпиады необходимо указать логин и пароль участника олимпиады в разделе «Личные данные». Результаты проверки олимпиадной работы доступны с момента официальной публикации предварительных результатов. Информацию о сроках официальной публикации предварительных результатов можно найти на сайте городского оргкомитета всероссийской олимпиады школьников в городе Москве.