Уважаемые родители!

26 июня 2017 г на собрании родительской общественности была озвучена информация о приведении Уставов школ в соответствии с Федеральным законом об образовании №273-ФЗ.

Все образовательные организации должны поддерживать устав в актуальном состоянии, текст устава должен соответствовать примерной форме устава, разработанной ДОГМ.

Новая редакция устава исключает упоминание углубленного изучения иностранного языка в наименовании образовательного учреждения, а именно: ГБОУ Школа №1279, но содержательно в образовательной программе изменений не несет.

В связи с вышеизложенным было направлено письмо Министру Правительства г. Москвы, Руководителю Департамента образования г. Москвы И.И.Калине с просьбой оставить название нашей школе ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1279».
С ответом,который будет получен на почту УС, мы ознакомим вас позже.

см. сравнительную таблицу в части изменений Устава, связанных с содержанием образования