Сегодня в среду, в 18:30 в головном здании школы "на Азовской" состоится очередное заседание Управляющего Совета школы. Одним из ключевых вопросов повестки собрания-уборка помещений школы и работа клининговых компаний.

Родителям, заинтересованным в обсуждении этих вопросов и желающих присутствовать на заседании Управляющего совета, необходимо сообщить о своём желании, связавшись с секретарём Оксаной Владимировной по телефону 8-499-619-39-43 до 16:00.

Напоминаем, что согласно Положению о пропускном режиме посетителям школы, которые не являются её сотрудниками, учащимися или членами управляющего совета необходимо в обязательном порядке предварительно дать о себе знать, позвонив по телефону секретаря образовательной организации.

Желаем членам управляющего совета результативной и взаимовыгодной работы!