18.01 состоялось внеочередное заседание Управляющего совета, посвященное вопросу повышения родительской платы за пребывание детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Актуальность вопроса была обусловлена тем, что родительская плата в последний раз повышалась в январе 2017 года и не адекватна затратам на пребывание детей в дошкольных учреждениях.

Управляющим советом было принято решение повысить плату на 10 %. Все льготы по оплате детей в дошкольных учреждениях сохранились в полном объёме.

Директор школы Ляпина Е.А. сообщила Управляющему совету, что средства, получаемые в виде родительской платы, в обязательном порядке будут использоваться для стимулирующих выплат работникам дошкольных учреждений.