В Школе №1279 прошел Фестиваль Народов мира. Учащиеся 3 класса «З» своё выступление посвятили дружественной Сербии. 20.02.18

С большой ответственностью и интересом ребята знакомились с национальными традициями Сербии, погружаясь в её культуру и обычаи. Представляя выбранную страну, ребята вместе с классным руководителем (Коновалова Н.Н.) подготовили презентацию, песню на сербском языке и танец, продемонстрировали элементы национальной системы самообороны Сербии – Реального айкидо.

Выступление получилось красочным и артистичным. А какие восхитительные костюмы! Хочется сказать «спасибо» за прекрасный концертный номер, по-другому это действо и не назовёшь.

Приятно отметить, что не только классный руководитель и ребята, но и их родители вложили всю душу в подготовку номера.