Выпускной вечер в ГБОУ Школа № 1279. 25.06.18

Окончание школы - один из самых волнующих моментов в жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки и экзамены.

Выпускной вечер - это праздник, который запоминается на всю жизнь. Этот один из самых красочных, тёплых и ярких праздников прошёл в нашем ГБОУ Школа № 1279 23 - 24 июня. Сначала торжественное вручение аттестатов, награждение медалистов, добрые напутствия директора и классных руководителей, родителей и учителей. Поздравления, улыбки, селфи... А затем путешествие на городскую площадку в Парк имени М. Горького, где собрались более шести тысяч выпускников. Красная дорожка, яркие софиты, профессиональные ведущие встречали виновников торжества. Любимые артисты, популярные певцы и музыканты поздравляли выпускников 2018. Праздник грандиозный! Поздравляем всех наших выпускников с окончанием школы!

Фотоотчёт: