Суббота - замечательный день, и каждый из нас его посвящает отдыху. Чаще всего это развлечения, посещение интересных мест. 17 ноября таким интересным местом стало школьное отделение №3 ГБОУ Школы №1279. 22.11.18

Клубный день для родителей и детей был посвящен спорту.

Торжественное открытие стало ярким и красочным от выступлений юных артистов. Теплые слова участникам для открытия праздника прозвучали от руководителя школьного отделения №3 ГБОУ Школы №1279 Н.Н.Коноваловой. Воспитанники дошкольного учреждения «Здоровячок» подарили «Гимн Здравиады» и замечательную композицию с лентами и обручами. Воспитанники дошкольного отделения Ласточка – композицию «Спорт и мы». «Ча – ча - ча»- спортивный бальный танец в исполнении воспитанников коллектива бального танца Санрайз под руководством Георгия Дикарева был встречен с восторгом. Этюд с лентами предоставили воспитанницы коллектива художественной гимнастики Айшат Малахова и Фатима Амарова , руководитель Оксана Прохорова. Показательное выступление учащихся кружка Тхеквандо под руководством Сергея Сухарева стало изюминкой концерта. «Героям спорта» - неизменный гимн многих спортивных состязаний прозвучал в исполнении Егора Белова учащегося 5 класса. Старт спортивным состязаниям был дан.

Дальше участников праздника и зрителей ждали различные мероприятия:

• спортивный баттл «Мама, папа, я – спортивная семья»;
  • блиц-турнир по шахматам;
  • турнир по Дартсу;
  • турнир по настольному теннису;
  • собрались и желающие посоревноваться в сборке и разборке автомата Калашникова;
  • турнир по волейболу, а также «Матч всех звезд» по волейболу, где ученики сразились с учителями.

День был наполнен яркими позитивными эмоциями, духом соревнований и побед!

Фотоотчёт: