Работа дошкольных отделений в летний период. 25.07.18

Уважаемые родители! Напоминаем, что дошкольные отделения «Журавлёнок», «Ласточка», «Соколенок», «Смешарики», «Цветик-семецветик» и «Радуга» закрыты на летний перерыв с 02 июля 2018 года. После перерыва отделения будут открыты 27 августа 2018 года. В течение летнего периода работают дежурные дошкольные отделения "Лукоморье" (ул. Болотниковская, дом 36Б) и «Здоровячок» (ул. Одесская, д. 9, кор. 2).

Для посещения дошкольного отделения после длительного отсутствия (более 5 рабочих дней) необходимо иметь справку о состоянии здоровья ребенка с отметкой «может посещать детский сад».

После получения справки, родителям необходимо заблаговременно предупредить своих воспитателей о предстоящем посещении дошкольного отделения для заказа питания.

За дополнительной информацией по поводу функционирования наших дошкольных отделения в летний период Вы можете обратиться к старшему методисту Колесовой Наталье Юрьевне по телефону 8(926)063-06-52.

Желаем Вам и Вашим детям приятного летнего отдыха!»