Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Подведены окончательные итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (Всеросс). 13.03.18

Ребята из нашей школы на протяжении ВСЕХ этапов олимпиады показывали себя очень достойно, учитывая огромную конкуренцию результатов учащихся других школ района и округа.

До городского этапа дошли 20 учащихся нашей школы, которые в жесточайшей конкуренции боролись за баллы призёров и победителей. И боролись более, чем успешно: некоторым ребятам не хватило 2-3 баллов до заветного статуса. И всё же, 4 учащихся нашей школы стали достойными призёрами в своих предметах и наша особая гордость-победительница регионального этапа по немецкому языку!
МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ УЧАЩИМИСЯ! МЫ гордимся нашими учителями, которые смогли подготовить ребят, поддержать и развить их талант!