По окончанию учебного года в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки состоялось награждение победителей международного Фестиваля-конкурса "Волшебство акварели". 01.06.18

Поздравляем учеников нашей школы, которые стали лауреатами и дипломантами: А. Анну 10А, П. Марию 7Б, В. Юлию 7В, В. Марину 7В, К. Елизавету 6А, К. Марию 8А, К. Арину 5Д, Ф. Софью 9В, Ф. М. Ха А.

Анна А. и Арина К. являются лауреатами Фестиваля детских творческих работ "Истоки. Традиции. Творчество".

Академия акварели Сергея Андрияки и Ассоциация учителей образовательной области "Искусство" организовали прекрасную конкурсную программу, в которой ребята из нашей Школы 1279 с удовольствием принимают участие каждый год и приобщаются к настоящему искусству, культурному и историческому наследию.