Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Благодарственное письмо 04.06.15

см. подробнее

Уважаемая Раиса Алексеевна и Федор Валентинович.

С большой благодарностью и радостью отправляем Вам фото людей, которые получили подарки Ваших учащихся.

70-летие Победы в Великой Отечественной Войне прошло торжественным маршем по крупным городам, не забыты были ни ветераны, ни труженики тыла, ни дети войны. Героям были подарены подарки, сказаны теплые слова, вручены цветы. В сельской местности ситуация немного иная, но благодаря таким ребятам, как Ваши ученики, не забыты были герои и дети войны, живущие в Калининском районе Тверской области. Получая собранные Вашими стараниями подарки, бабушки и дедушки радовались как дети, некоторые плакали. Огромное Вам спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! Так же они просили передать Вам и Вашим родителям огромное спасибо и низкий поклон. Надеемся на дальнейшую дружбу с Вами в добрых делах!

С уважением,

Глухова Ольга Герасимовна,