22 сентября на базе ГБОУ Школа № 1279 пройдет спортивный праздник по приему норм ГТО. Мы приглашаем сдать нормативы I-ХI ступени учеников, родителей и учителей. 13.09.18

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в различных испытаниях: челночный бег 3х10 метров, бег на дистанции 30, 60, 1000, 1500, 2000 и 3000 метров, поднятие туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, метание мяча/гранаты (в цель или на дальность), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на высокой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре.

Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: улица Одесская, дом 13 (стадион). При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале.

Обращаем Ваше внимание на то, что для участия в сдаче норм ГТО, необходимо пройти регистрацию на сайте www.gto.ru. После этого нужно зарегистрироваться на сайте школы: https://goo.gl/forms/rsHIru0ttFIh1EMt1

Для выполнения испытаний при себе необходимо иметь:
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении (можно копии);
2. Медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов испытаний (9 тестов) комплекса ГТО;
3. УИН (уникальный идентификационный номер), который присваивается при регистрации на портале ГТО – gto.ru

Если участник является обладателем действующего спортивного разряда не ниже второго юношеского или спортивного звания, соответствующие документы необходимо предоставить на регистрации.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1279 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

В этот же день будет проводиться акция «Стань участником ГТО», организуется и проводится с целью привлечения обучающихся и населения к регистрации в Автоматизированной информационной системе АИС ГТО (сайт gto.ru) для получения Уникального идентификационного номера (УИН) и выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО. В нашей школе будет организован пункт (место, кабинет) для регистрации обучающихся и населения в АИС ГТО в день проведения спортивного праздника.

Дополнительная информация на официальной странице школы в разделе ВСФК ГТО и учителей физической культуры.