05 марта в Центральном доме предпринимателя прошел турнир по робофутболу в рамках городского конкурса «Мой робот». 08.03.18

Организаторы состязаний пригласили к участию в турнире по робофутболу обучающихся 4–7-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений столицы, реализующих основные общеобразовательные программы основного и дополнительного образования.

На состязание требовалось принести роботов собственной конструкции, а также иметь при себе устройство управления роботом. Нашу школу представляли воспитанники кружка по Робототехнике (педагог дополнительного образования Пантелеева Н.Е.)

Поздравляем Пантелееву Н.Е. и её воспитанников, которые заняли 1, 3 и 4 место. Так держать!